Технологическое присоединение к газораспределительным сетям

Подключение (технологическое присоединение) газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям

Нормативные документы по подключению (технологическому присоединению) газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям.

В соответствии с действующим законодательством с 01 марта 2014 года установление платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным  сетям относится к полномочиям субъекта Российской Федерации.

На территории Владимирской области уполномоченным органом по установлению платы за технологическое присоединение к газовым сетям является департамент цен и тарифов администрации Владимирской области.

Обращаем внимание потребителей, что государственному регулированию подлежит плата за подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к газораспределительным сетям газораспределительной организации (ГРО) до границы земельного участка потребителя.

Принципы государственного регулирования платы за подключение (технологическое присоединение) газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям.

Постановления департамента цен и тарифов администрации Владимирской области об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям ГРО.

Формирование стоимости подключения объектов индивидуального жилищного строительства с расходом газа до 5 м3/ч и примеры расчета такой стоимости к газовым сетям АО «Газпром газораспределение Владимир» в 2018 году.

Формирование стоимости подключения объектов индивидуального жилищного строительства с расходом газа до 5 м3/ч и примеры расчета такой стоимости к газовым сетям ЗАО «Радугаэнерго» в 2018 году.

Разъяснения о порядке формирования стоимости технологического присоединения газоиспользующего оборудования с расходом газа до 5 куб.м/час к сетям газораспределительных организаций г. Киржач и Киржачского района Владимирской области в 2018 году.

Прикреплённые файлы