СОСТАВ МЕЖОТРАСЛЕВОГО СОВЕТА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУБЪЕКТОВ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ОБЛАСТИ

(утверждён распоряжением Губернатора Владимирской области от 04.02.2019 № 16-рг)

1.


СИПЯГИН

Владимир Владимирович

Губернатор области

2.

АЛТУХОВ
Павел Павлович

председатель Владимирского регионального отделения Межрегионального общественного движения «В ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА», кандидат экономических наук
(по согласованию)

3.

ГАВРИЛОВА

Елена Алексеевна

заместитель директора Владимирского ЦНТИ –

филиала ФГБУ «РЭА» Минэнерго России

(по согласованию)

4.

ГОРЕЛОВ

Александр Вячеславович

старший специалист представительства государственной корпорации «Ростех» во Владимирской области

(по согласованию)

5.

ДЕМИДОВ

Виктор Васильевич

председатель комиссии по экономическому развитию и поддержке предпринимательства Общественной палаты Владимирской области

(по согласованию)

6.

ЗОНИНА

Наталья Александровна

начальник экономического отдела ООО «Региональный центр энергоэффективности и нормирования (ООО «Владрегионэнерго»)

(по согласованию) 

7.

КАРПИЛОВИЧ

Александр Арнольдович

начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира

(по согласованию)

8.

КИРИЛЛОВ

Антон Вадимович

член Регионального штаба во Владимирской области Общероссийского народного фронта «ЗА РОССИЮ»

(по согласованию)

9.

КОМАРОВ

Иван Андреевич

директор образовательных программ АО «Деловая   среда», член Общественной палаты Владимирской  области

(по согласованию)

10.

КРАСКИНА

Екатерина Васильевна

председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

(по согласованию)

11.

КУЗНЕЦОВА

Оксана Александровна

 

заместитель заведующего отделом ЖКХ, транспорта и связи администрации Гороховецкого района
(по согласованию)

12.

МЕРДЕНОВ

Владимир Хаджи-Муратович

руководитель представительства государственной  корпорации «Ростех» во Владимирской области
(по согласованию)

13.

МОКРОУСОВ

Сергей Владимирович

директор Владимирского ЦНТИ – филиала ФГБУ  «РЭА» Минэнерго России
(по согласованию)  

14.

МОРОЗОВ  

Юрий Алексеевич

первый заместитель главы администрации города Коврова по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и развитию инфраструктуры
(по согласованию)

15.

МСТОЯН

Самвел Саидович 

председатель Правления Езидской национальной региональной некоммерческой общественной организации  Владимирской области «Месопотамия» (по согласованию)

16.

ОПАРИН

Михаил Юрьевич

начальник управления по развитию инфраструктуры и ЖКХ администрации муниципального образования Юрьев-Польский район

(по согласованию)

17.

РАЗОВ
Александр Всеволодович

глава администрации Собинского района
(по согласованию)

18.

РУСАНЕН

Альберт Анатольевич

председатель правления Владимирской региональной общественной организации «Региональный центр общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере ЖКХ-Контроль»

(по согласованию)

19.

СУББОТИН
Александр Юрьевич

председатель Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
(по согласованию)

20.

ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий Николаевич

уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области

(по согласованию)

21.

ФЕДУРИН

Игорь Константинович

первый заместитель главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальник управления ЖКХ

(по согласованию)

22.

ШИНГАРЕВА
Ирина Александровна

исполнительный директор регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, регионального отделения  работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области»

(по согласованию)