28 августа 2019 г.

Вниманию потребителей электрической энергии АО «Владимирские коммунальные системы»!

В связи с прекращением АО «Владимирские коммунальные системы» деятельности по продаже электрической энергии потребителям, энергопринимающие устройства которых присоединены к точкам поставки, находящимся в зоне деятельности гарантирующего поставщика ООО «Энергосбыт Волга», департамент цен и тарифов администрации Владимирской области извещает о предстоящем принятии гарантирующим поставщиком ООО «Энергосбыт Волга» на обслуживание потребителей АО «Владимирские коммунальные системы».

Принятие ООО «Энергосбыт Волга» потребителей АО «Владимирские коммунальные системы» должно быть осуществлено до 10 сентября 2019 года.

Перечень потребителей и подробности размещены на сайте департамента цен и тарифов администрации области в подразделе «Принятие ООО «ЭСВ» потребителей АО «ВКС» раздела «Электроэнергетика».