14 апреля 2020 г.
Вниманию жителей Владимирской области!
Департамент цен и тарифов администрации области информирует Вас о том, что ООО «Юта-Автогаз», являющееся уполномоченной организацией на поставку сжиженного углеводородного газа (далее – СУГ) населению Владимирской области, реализует комплекс мер поддержки населения и снижения конечных цен реализуемого сжиженного газа.
ООО «Юта-Автогаз» на период с 24 апреля на период пандемии:
1. Всем жителям Владимирской области СУГ в бытовых баллонах отпускается по регулируемой цене – 663 руб. за один газовый баллон емкостью 50 литров, вне зависимости от заключенного договора технического обслуживания внутридомового (внутриквартирного) газоиспользующего оборудования.
Стоимость доставки баллона до адреса потребителя не взимается.
2. В связи с закрытием почтовых отделений для удобства граждан оплата будет производиться за наличные денежные средства с использованием мобильных касс.
Получить справочную информацию, заказать доставку газа Вы можете по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-11-04, на сайте www.vladimirgaz.ru, в социальных сетях: www.vk.com/neftegazvladimir, www.instagram.com/neftegazvladimir/, через мессенджер Whats app: 8-915-774-04-22.