30 декабря 2016 г.

В разделе сайта «Законодательная база» размещено постановление администрации Владимирской области от 27.12.2016 № 1180 «О поэтапном переходе на единые нормативы потребления коммунальных услуг холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, отопления в жилых помещениях и нормативы расхода тепловой энергии на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению в муниципальных образованиях на территории Владимирской области».

ВНИМАНИЕ!
В разделе «Пресс-релиз» размещена информация об изменениях 2017 года.