16 декабря 2016 г.

Вниманию ресурсоснабжающих организаций, оказывающих услуги населению в сфере электроснабжения, водоснабжения, горячего водоснабжения!

21 декабря 2016 г. в 10-00 под председательством Л.Ф. Смолиной состоится совещание на тему «Заключение договоров на поставку коммунальных ресурсов на содержание общего имущества многоквартирного дома».
Адрес проведения: Октябрьский пр-кт, д. 21, каб. 119.
В целях оформления пропусков в здание администрации области информацию об участниках необходимо направить на электронную почту dykova@avo.ru  до 16 декабря 2016 г.

Вниманию органов местного самоуправления!

В разделе «Пресс-релиз»  размещена информация по итогам заседания рабочего совещания 09.12.2016 по реализации Федерального закона от 23.06.2016 № 205-ФЗ «О внесении изменений в статью 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» и приказа ФАС от 15.08.2016 № 1145/16 «Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты».