15 июня 2017 г.

В подразделе «Лекарственные препараты» раздела «Потребительский рынок и лекарственные препараты» размещена Информация о предельных отпускных ценах производителей и предельных розничных и оптовых ценах на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, сформированные согласно постановлению Губернатора области от 26.02.2010 № 167 «Об установлении предельных размеров оптовых и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, реализуемые на территории Владимирской области» по состоянию на 15.06.2017.